Fahrpläne
Leistungsbeschreibung
Die einzelnen Fahrpläne der Stadtlinien finden Sie unter "Weitere Informationen". Die Firma Look-Busreisen betreibt innerhalb der Stadt Straelen die StadtLinien (SL) 61 bis SL 68.
Es werden folgende Strecken bedient:
- SL 61 (Brüxken - Herongen - Straelen)
- SL 62 (Kastanienburg - Straelen)
- SL 63 (Holt - Auwel - Hetzert - Boekholt - Straelen)
- SL 64 (Holt - Hetzert - Straelen)
- SL 65 (Boekholt - Straelen)
- SL 66 (Broekhuysen - Herongen - Straelen)
- SL 67 (Straelen - Holt - Vossum - Niersbroek) und
- SL 68 (Kastanienburg - Westerbroek - Holt).